длина прямоугольного параллелепипеда 65 см и она на в 5 раз больше ширины .ширина больше на 7 см

высоты. найти обьём паралелипипеда срочнооооооо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Даяна.

Пошаговое объяснение:

65×5=325-длина

65-ширина

65+7=72-высота

325×65×72=1 521 000см3

Я не уверен!