Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 3 Укажи обыкновенные дроби, которые можно записать в виде десятичной дроби.Верных ответов 34/56/253/77/2219/50Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.

Ответ:

4/5, 6/25 ,19/50

Пошаговое объяснение:

4/5

7/22=7/2*11

6/25=6/5*5

3/7

19/50=19/2*5*5