3)Определите значение Х при котором значение выражения 1-2х равно:а)0;б)-3/17В) 3х – 4 помогите

пж дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Пошаговое объяснение:

1-2х=0

х=1/2

1-2х=-3/17

2х=20/17

х=10/17

1-2х=3х-4

5х=5

х=1