Из двух городов, расстояние между которыми 330 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

автобуса и встретились через 3 часа. Первый автобус ехал со средней скоростыю 60км/ч. С какой скоростью второй автобус? чертёж к задаче пожалуйста напишите дам 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.

V. T. S

1. 60KM/ч. 3ч. 330км

2.?км/ч

Р:330:3=110

110-60=50

О:ВТОРОЙ АВТОБУС ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 50 КМ/Ч

Пошаговое объяснение:

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ

V-скорость

T-время

s-расстояние

Отвечает Колєснік Назар.

Ответ:

50 км/ч

Пошаговое объяснение:

330 делить на 3 - 60=50(км/ч)- скорость 2

Схему не могу сори:(