. При каком значении b уравнения будут равносильными: х – 9 = 3 и х + 2b = – 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ: -9

Пошаговое объяснение:

x-9 = 3

x = 9+3

x = 12

12+2b = -6

2b = -12-6

2b = -18

b = -18:2

b = -9

Отвечает Устаева Наталья.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

Не знаю