7/12 +x=3/4..........


Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

x=3/4 - 7/12 = 9/12 - 7/12 = 2/12 - 1/6

Отвечает Жукович Эмилия.
Фотка......................