Спростіть вираз х2+(2+х)(2-х)СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²+(2+х)(2-х) = x²+4-x²=4

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

х² + (2+х)(2-х) = х² + (4 - х²) = х² + 4 - х² = 4.