В магазине было 360м ткани. В первый продали четвëртую ткани,во второй день-пятую часть от

оставшиеся ткани. Сколько метров ткани продали во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360 * 1/4= 90 м продали в первый день

360-90= 270 м осталось

270 *1/5= 54 м продали во второй день

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

во вложении.............