(14*3):x=6 Срочно нужен пж как​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Виталина.

Ответ:

раскрываем скобки

14*3÷x=6

42÷x=6

x=42÷6

x=7

Отвечает Рахматуллина Настя.

Ответ:

(14*3):х=6

42:х=6

х=42:6

х=7