ТОЛЬКО УМАЛЯЮ С УСЛОВИЯМИИИИИ.а) Реши задачу б) Измени условие чтобы машины двигались в

противоположных направлениях Реши задачу из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км ч и грузовик со скоростью 60 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Мог бы и больше дать балов :(

a) V¹-90km/ч

V²-60km/ч

t-2ч

S-?km

1) 90×2=180(km)-S¹

2) 60×2=120(km)-S²

3) 180-120=60(km)-расстояние между ними.

Ответ: 60km

б) V¹-90km/ч

V²-60km/ч

t-2ч

S-?km

1) 90×2=180(km)-S¹

2) 60×2=120(km)-S²

3) 180+120=300(km)расстояние между ними.

Ответ: 300km

Жадина