Выполни деление с остатком.

29:5=......(ост.....)69:8=......(ост.....)17:3=........(ост.....)30:7=.......(ост.....)ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксюша.

Ответ:

29:5=5 (ост 4)

69:8=8 (ост 5)

17:3=5 (ост 2)

30:7=4 (ост 2)

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

29:5=5(ост 4)

69:8=8(ост 5)

17:3=5(ост)

30:7=4(ост 2)