3-4x²приx=-5можно без решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

-97

Пошаговое объяснение:

3-4x² при x = -5

3 - 4*(-5)² = 3 - 4*25 = 3 - 100 = -97