При каком значении вырожения 81-x/27=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Міша.

Ответ:

81 -  \frac{x}{27}  =  \frac{7}{9}   \\ 2187 - x = 21 \\ x = 2166

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ и решение на фото