594÷(8×-55)=18 помогите пж тест ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

594÷(8×-55)=18

8х-55=594:18

8х-55=33

8х=55+33

8х=88

Х=88:8

Х=11

Отвечает Баев Никита.

Ответ:1,ост 154

Пошаговое объяснение: