Г) Длина прямоугольника - 6 см. Чему равна его площадь, если периметр составляет 18 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

18-12=6см ширена

А теперь надо умножить длинну на ширину 6*6=36

Отвечает Джайский Елнур.

Ответ: 1) 18 - 6 *2=6 см две длины 2)6 :2 =3 см ширина 3) 6*3 =18 см2 площадь

Пошаговое объяснение: