Станций на- встречу друг другу. Скорость одного автобуса 52 км/ч, а дру-6 км/ч больше. Вычисли

длину маршрута, если авто-15. Два автобуса вышли Одновременно С КонечныхГОГО набусы встретились через 4 ч.Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вятлов Саша.

Ответ:

1) 52 + 6 = 58 (км/ч) - V² автобуса

2) 52 × 4 + 58 × 4 = 440 (км)

Ответ: Длина маршрута - 440 км

---------

Дополнительно-

52 × 4 это S¹ (автобуса), а 58 × 4 это S² (автобуса) и мы складываем два маршрута, чтобы получить полностью

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ:

440 км

Пошаговое объяснение:

1) 52 + 6 = 58 (км/ч) - V² автобуса

2) 52 × 4 + 58 × 4 = 440 (км)

Ответ: Длина маршрута - 440 км