Выделите целую часть дробей: 24/7;85/24;101/101;64/8. 31/6;93/34;205/205


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/7= 3 3\7       85/24= 3  13\24       101\101=1        64\8=8

31/6=5 1\6         93/34 =2 25\34        205/205= 1