Пассажирский поезд ехал 24ч со скоростью 120 км/ч, а товарный поезд шел 5 ч со скоростью 144км/ч.

Во сколько раз расстояние пройденное пассажирским поездом больше, чем расстояние пройденное Товарным понздои​

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Ответ:

в 4 раза больше проехал пассажирский

Пошаговое объяснение:

24*120=2880 км проехал пассажирский

5*144=720 км проехал товарный

2880/720=4

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 * 120 = 2880 (км) - проехал пассажирский

2) 5 * 144 = 720 (км) - проехал товарный

3) 2880 : 720 = 4 - в четыре раза расстояние больше у пассажирского