В классе 29 учеников, из них 15 девочек. какой процент от всех учеников составляют мальчики.

Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29-15= 14 - мальчиков

29-100%

14-х%

х=(14*100):29=48,3%

1 0
Отвечает Абдикаримов Санжар.

Ответ:

29-15=14 мальчиков

14*100:29=48,275862068965

Примерно 48%