Представь число 5 в виде дроби со знаменателем 5: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

5 = 5/1 = (5·5)/(1·5) = 25/5.

Ответ: 5 = 25/5.

Отвечает Фуксина Виктория.

Знаменатель дроби — натуральное число, стоящее под знаком обыкновенной дроби. Представим число 5 в виде дроби со знаменателем 5:

25/5.

25:5=5, всё верно.