Для доставки в библиотеку 716 книг разложили по коробкам - по 36 книг в каждую. Какое количество

книг не поместилось в коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*19=684

716-684=32( не поместилось в коробки )

Сделай лучший ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста