1 задание.преведите я часы:2 часа 30 минут,8 часов 53 минуты,7 часов 32 минуты2 задание​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Маша.
2 ч 30 мин = 2 30/60 ч = 2 3/6 ч = 2 1/2 ч = 2,5 ч
8 ч 53 мин = 8 53/60 ч
7 ч 32 мин = 7 32/60 ч = 7 8/15 ч