Днем температура была +22°С. Ночью упала на 10°С,а утром поднялась на7°С. Найдите утреннюю

температуру

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:22-10=12 12+7=19 22-19=3

Отвечает Кубик Дима.

Відповідь:

+19°С

Покрокове пояснення:

В день: +22°С

Вночі: 22°С - 10°С = +12°С

Зранку: 12°С + 7°С = +19°С