36+9 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

СПАСИБО!

Пошаговое объяснение:

36+9=45

Проверка:

45-9=36

45-36=9

Отвечает Лутфуллин Саша.
36 + 9 = 45
45 - 36 = 9
45 - 36 = 9