Сократи дробь 144/120


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабна Оля.

Ответ:

24/20

Пошаговое объяснение:

144:6=24.

120:6=20 =24/20 или же 1 целая 4/20

Отвечает Маджара Лиза.

Ответ:

24/20

144:6=24.  

120:6=20 =24/20=1 4/20= 1 1/5

Пошаговое объяснение: