Сколька будет 2*2+2 подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6

Отвечает Клинк Мария.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

Сначала как по правилам нужно умножать

1)2•2 = 4

Затем:

2) 4+2 = 6

Удачи)