Реши рационал способом 8) 0,715+2,83+4,285+0,17= 《Заранее спасибо》


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

1)0,715+2,83=3,545

2)3,545+4,285=7,83

3)7,83+0,17=8

Отвечает Канак Андрійко.

Відповідь:буде рівно 8

Покрокове пояснення:тому , що 0,715+2,83=3,545

3,545+4,285=7,83

7,83+0,17=8