Найдите значение выражения 49^2-2*49*29+29^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

это формула

а²-2ab+b²=(a-b)²

49²-2×49×29+29²=(49-29)²=20²=400

Отвечает Нусратова Карина.

Ответ: 49 ^ 2 - 2 × 49 × 29 + 29 ^ 2 = 400

Пошаговое объяснение: 49 ^ 2=49 × 49. 34 ^ 3 = 34 × 34 × 34. Можно эту задачу сделать с калькулятора!

Можно лучшый ответ???