Найти V и S поверхности куба с ребром 4 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

площадь поверхности куба Sкуба = 6 * S Грани куба = 6 * 4*4 = 6 * 16 = 96 кв.см

объем куба V куба = 4*4*4 = 4³ = 64 см³

Пошаговое объяснение:

Вот так

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

V=64 см^3

S=96 см^2

Пошаговое объяснение: