Моторная лодка догоняет плот. Сейчас расстояние между ними 35 км.Скорость плота 3 км/ч, скорость

лодки10 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 5 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.

Ответ: 0 км

Пошаговое объяснение:

10-3= 7 км/ч скорость сближения

7*5= 35 км через 5 часов

35-35=0 км расстояние будет между  ними  т.е они встретятся