/-модуль //х-1/-4/=3 ///х-3/-3/-3/=3 /8-/х+2//=7 ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.

| |х-1| - 4 | =3

|х-1| -4 = 3 или |х-1| -4 = -3

|х-1| = 3+4 или |х-1| = -3+4

|х-1| = 7 или |х-1| = 1

х-1 =7 или х-1=-7 или х-1=1 или х-1=-1

х=7+1 или х=-7+1 или х=1+1 или х=-1+1

х1=8, х2=-6, х3=2, х4=0

| | |х-3| - 3| -3| =3

| |х-3| - 3| -3 = 3 или | |х-3| - 3| -3 = -3

| |х-3| - 3| =3+3 или | |х-3| - 3| =-3+3

| |х-3| - 3| =6 или | |х-3| - 3| =0

|х-3| - 3 = 6 или |х-3| - 3 = -6 или |х-3| - 3=0

|х-3| =6+3 или |х-3| =-6+3 или |х-3| =0+3

|х-3| = 9 или |х-3| =-3 (не имеет решений, так как |а|≥0) или |х-3| =3

х-3=9 или х-3=-9 или х-3=3 или х-3=-3

х=9+3 или х=-9+3 или х=3+3 или х=-3+3

х1=12, х2=-6, х3=6, х4=0

|8 - |х+2||=7

8- |х+2|=7 или 8- |х+2|=-7

|х+2|=8-7 или |х+2|=8-(-7)

|х+2|=1 или |х+2|=15

х+2=1 или х+2=-1 или х+2=15 или х+2=-15

х=1-2 или х=-1-2 или х=15-2 или х=-15-2

х1=-1, х2=-3, х3=13, х4=-17