Последние Пж 64-x=91:7. X-12=75:3. cx(75:5)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 - х = 13

х = 64 - 13

х = 51

х - 12 = 25

х = 25 + 12

х = 37

с * 15 = 30

15с = 30

с = 30 : 15

с = 2

Отвечает Тюрин Артём.

Ответ:

64-х=91:7

64-х=13

-х=13-64

-х=-51

х=51

х-12=75:3

х-12=25

х=25+12

х=37

х(75:5)=30

х*15=30

х=30:15

х=2