Даю 20 баллов! 1.деревянный кубик массой 100 г имеет полную площадь поверхности 1.5дм2. Опередить

плотность древесины кубика. 2. Перевести 0.95 г/дм³ в кг/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:

1.) Ответ на картинке

2.) 0.95кг/м³

Объяснение:

1.) Решение на картинке

2.) 0.95г/дм³ = 0.95 * 0.001кг/0.001м³ = 0.95кг/м³