На покупки канцелярских товар было выделено 2 500 ТГ на тетради использовали 960 Tг на ручки и

карандаши на 280 Tг меньше чем на тетради а на краски использовали 800 кг сколько денег осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

60 тг

Пошаговое объяснение:

960-280=680

680+960=1640

1640+800=2440

2500-2440=60тг