156•100 2) 3506•185                240•293) 1472: 23

                1010•4724) 21252: 69               1220•136Пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславчук Елизавета.

Ответ:

156×100=15600

3506× 185= 648610

1472÷23=64

21252÷69=308

204×29=5916

1010×472=476720

1220×136=165920

Пошаговое объяснение:

ЭТО ПРАВИЛНЫЙ ОТВЕТ!!