площадь трех комнат составляет 40м площадь первой комнаты 14,5м а второй комнаты 18,08м вычислите

площадь трех комнаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

40-14.5-18.08=7.42м² площадь третьей

или

1) 14.5+18.08=32.58м² площадь двух комнат

2)40-32,58=7,42м² площадь третьей

Отвечает Краснощёкова Катерина.

Ответ:

Площадь-40м^2

1-я комната-14.5м^2

2-я комната-18.08м^2

3-я комната-?м^2

1)14.5+18.08=32.58(м^2)-1-я и 2-я комната

2)40-32.58=7.42(м^2)-3-я комната

Ответ:1-я комната 14.5м^2, 2-я комната 18.08м^2,3-я комната 7.42м^2

Пошаговое объяснение: