Если человек любит смотреть анимэ по 20 мин каждая серия,то сколько серий он посмотрит за 24 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 1 часе 60 минут

60:20=3 серии в час

24*3=72 серии за 24 часа

Отвечает Мамаева Ксения.

Ответ:

72 серии

Пошаговое объяснение:

24*60=1440 мин

1440/20=72 серии