Помогите прошу вас задачу В кафе привезли 30 кг. мороженого 16 пачек шоколадного мороженого и 14

пачек вишневого. Определи массу одной пачки мороженого, если масса каждой пачки одинакова. Кто сделает поставлю лучший ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

1)16+14=30(п.)- шок. и виш.мороженого

2)30:30=1(кг)