Из листа стекла шириной 65исм и длиной 76исм нужно вырезать кусок 52 см на 37 см найдите площад

оставшийся части стекла

Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

3006

Пошаговое объяснение:

площадь листа стекла 76×65=4930

площадь нужного куска 52×37=1924

4930-1924=3006

Отвечает Новик Катюша.

Ответ:

3016 см² - площадь оставшейся части стекла.

Пошаговое объяснение: