Периметр треугольника равен 40,5см. Длина одной стороны равна 11,2 см, длина другой – 14 см.

Найдите длину третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c

c= P-a-b= 40,5-11,2-14=15,3 см