X÷20=80:2 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

X:20=40

X=40*20

X=800

Вроде бы вот так

Отвечает Быстрова Виктория.

Решение внизу...

Пошаговое объяснение:

x \div 20 = 80 \div 2 \\ x \times 2 = 20 \times 80 \\ x \times 2 = 1600 \\ x = 1600 \div 2 \\ x = 800

ПРОВЕРКА (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

800 \div 20 = 80 \div 2 \\ 40 = 40