F’(-1),если f=x^5 + x^7 + x^12


Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

f = x^5 + x^7 + x^12

f'(x) = 5x^4 + 7x^6 + 12x^11

f’(-1) = 5 + 7 - 12 = 12 - 12 = 0