Помогите пожалуйста Х-Х8,17=35. Х10,2- Х=0,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-Xx8. 17=35

X-8.17X=35

-7.17X=35

X= - 4.88

X10.2-X=0.05

10.2X-X=0.05

9.2X=0.05

X=0.0054