Задача на дробь. 3-им примером. Помогите пожалуйста нам учитель задал, но не успел объяснить как

делать. В саду росло 24 вишни, что составляло 2 / 9 всех деревьев сада. Сколько всего деревьев росло в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

24:2/9=24*2/9=12*9=108

Пошаговое объяснение:

108