В саду росло 24 вишни,что составляло 2 девятые всех деревьев сада.Сколько всего деревьев росло в

саду? ----(2 девятые-это дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.
1.24:2*9=108(д.)-всего в саду
Отвечает Бутенин Савелий.
24: 2/9=24:2*9=108(шт.)-деревьев всего росло в саду