Х/6=5 5/6 розвярозвязання


Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ:

x = 35

Пошаговое объяснение:

==================

x/6 = 5  5/6

x = 5  5/6 * 6

x = 35/6 * 6

x = 35

==================

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

Умножим обе части на 6.

Х=6*5+(5/6)*6=35