Для выпечки 1 кг ,,хвороста" необходимо: 800 г муки, 70 г сливочного масла, 5 яиц, 10 яичных

желтков, 100 г сахара, 1/20 г ванилина Составь рецепт для приготовления 600г ,,хвороста". Какую часть в ,,хворосте" составляет мука? ПОМОГИТЕ!! ОТМЕЧУ ЛУШЕГО И ДАМ 100 БАЛЛОВ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

1 кг \ 800 г = 600 г \ х

х = 600*800 \ 1000 = 480 г муки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимохина Милана.

Ответ:

1 кг \ 800 г = 600 г \ х

х = 600*800 \ 1000 = 480 г муки

Пошаговое объяснение: