, Составь взаимо обратную связь задачи из двух городов расстояние между которыми 520 км навстречу

друг другу вышли два поезда Один шел со скоростью 60 км ч другой со скоростью 70 км ч время 4 часа взаимообратная задача​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

V1 =60км

V2=70км

t=4ч

S=?

60×4=240км

70×4=280км

240+280=520км

ответ S= 520 км

вот тебе обратная задача