(300: x + 19)*32=992​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

(300: x + 19)*32=992​

(300: х + 19) = 31

300: х = 12

х = 300 : 12

х = 25

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(300:х+19)*32=992

300:х+19=992:32

300:х+19=31

300:х=31-19

300:х=12

х=300:12

х=25