Помогите пожалуйста) Длина окружности равна 29,673 см. Значение числа π≈3,14.Определи диаметр

данной окружности (с точностью до сотых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:  9,45 см.

Пошаговое объяснение:

С=пD;  откуда D=  C/п=29,673/3,14=9,45  см.